«

»

Распечатать Запись

Футбольный клуб «Уиган Атлетик» впервые стал финалистом Кубка Англии по футболу. На стадионе «Уэмбли» команда победила «Миллуолл» со счетом 2-0. Авторами двух ярких голов стали Шон Мэлоуни и Каллум Макманаман.

Первый мяч залетел в сетку ворот «Миллуолла» на 24 минуте матча. Автором непревзойденного гола стал Мэлоуни. А на 78 минуте встречи у ворот соперника отличился левый полузащитник Макманаман.

Однако под конец матча в секторе фанатов «Миллуолла» произошли столкновения, в которые вынуждены были вмешаться сотрудники полиции. Тем временем на другом конце стадиона болельщики «Уиган Атлетик» праздновали историческую победу, ведь их команда будет играть в финале, который состоится 11 мая.